На главную
Понедельник, 29.04.2024, 11:47
НовостиПервая полосаПульс районаСтраница писемСельское хозяйствоПраздникиСпортКультура и Образование
Таштып православный
АктуальноОфициальноТворчествоКонкурсныеМолодежь районаЧеловек и законЗдоровье и Экология
Объявления
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Поиск по сайту
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
27 января 2012 [6]
20 апреля 2012 [5]
26 апреля 2013 [2]
11 июня 2013 [2]
9 июля 2013 [2]
13 июля 2012 [1]
30 августа 2013 [2]
19 октября 2012 [3]
29 октября 2013 [1]
9 ноября 2012 [3]
3 декабря 2013 [1]
Друзья
Интернет газета

Место рекламы
Размещение рекламы

Статистика
Рассылка 'Электронная версия газеты "Земля таштыпская"' 14+
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Страница писем » 19 октября 2012

О людях хороших
О людях хороших

Спасибо нашим почтальонам!

     Мы, жители и пенсионеры поселка Малые Арбаты, благодарим начальника почтового отделения села Арбаты Наталью Павловну Лосикову за ее хорошее отношение к людям и к своей работе. Нам вот уже третий год приходится обращаться без конца со своими почтовыми услугами к Наталье Павловне. То посылки, то переводы, то письмо за границу, то оплата за электроэнергию, телефон, которые надо вовремя отправить и оплатить.
     Мы от всей души благодарим наших почтальонов за их труд. Это: Надежда Григорьевна Морозова и Наталья Константиновна Ковьярова.
     И в снег, и в дождь, и в жару мы вовремя получаем нашу корреспонденцию и пенсию. Спасибо им за терпеливое, доброе и ответственное отношение к своей работе!

С уважением, жители и пенсионеры
п. Малые Арбаты


Их поддержка спасает меня!

     Всю жизнь меня преследует злой рок. Не знаю почему, но светлых полос у меня было мало. И вот опять по воле злого рока уже 5 месяцев я прикована к постели, совершенно беспомощна. И благодаря добрым людям я еще живу.
     За мной ухаживает социальный работник Светлана Борисовна Сидеева. Очень добросовестно, как за матерью. Это неравнодушный и сочувствующий человек. Я благодарна ей и социальной защите за их ответственных сотрудников. Дай Бог Свете здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего.
    Из Таштыпской школы №2 ко мне приходят ученики 10 класса, как добрые ангелы, они учат меня ходить. Как дорого мне общение с ними. Не бросайте меня, милые ребята, вы мне очень нужны!
    Не забывают меня и соседи. Галина Алексеевна Потехина ежедневно навещает, приносит еду, поддерживает словами и делом. Удачи тебе, Галя, пусть твоя доброта и отзывчивость бумерангом вернутся к тебе.
     Также я благодарна Ольге Александровне Боловцевой. Несмотря на загруженность, находит время успокоить, поддержать. Большое спасибо Людмиле Неупокоевой. Веселая, общительная всегда рядом, забежит хоть на минутку. А мне большая радость от этого.
     Звонят друзья и знакомые, что-то советуют, о чем-то рассказывают. И я все больше убеждаюсь – человек среди людей не пропадет и как много их, таких добрых, чутких, отзывчивых!
     Низкий поклон вам!

С глубоким уважением З. Пономарева,
с. Таштып


Жизнь дана на добрые дела

     Наверное все таштыпцы знают женщину – жизнерадостную, решительную, добрую, честную, которая спешит к своим подопечным-ветеранам труда, которым 70, 80 лет. Это наш любимый социальный работник Светлана Борисовна Сидеева. У нее три милых дочурки, воспитала и дала образование, сейчас помогает внукам, их четверо.
     Она работает у меня уже полгода. Если сказала, приду – значит обязательно будет. Задания исполняет – культурно, ответственно, всегда говорит: «Делаю как себе». У нее подопечных 8 человек – двое неходячих. Она бежит к 7 часам варит, готовит салаты, кормит, убирает в доме, идет в магазин закупает продукты, вечером снова приходит.
     Весной, летом, осенью – много работы: посадить, прополоть, полить, прорыхлить. А если увидит, что какой-то куст засыхает, она возьмет у другого и посадит, очень внимательная. Есть передача «Я сам» так и наша Светлана возьмется за дело, попробуй подойти помочь, она говорит: «Я сама, иди отдыхай». Вот такая она.
     Она о всех нас заботится, ходит в больницу, аптеку, чтобы взять лекарства. Мы должны беречь ее, любить, уважать, беречь ее здоровье, нервы.
     Спасибо за все!

В. Окружнова,
c. Таштып

Категория: 19 октября 2012 | Добавил: Evgen-ex-z (19.10.2012)
Просмотров: 776 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вверх
Copyright "Земля таштыпская" © 2024
Сайт управляется системой uCoz